Версия для слабовидящих

Дорогие работники дорожного хозяйства! Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю  вас с профессиональным праздником – Днем

работников дорожного хозяйства!

Своим трудом вы, работники дорожного хозяйства,  вносите существенный вклад в развитие экономики Чечни. В целом выросло качество магистралей, наращиваются  темпы строительства и ремонта дорожной сети. Вашими неустанными заботами чеченские  дороги становятся все более современными, удобными.

Техническое состояние и обслуживание автомобильных дорог напрямую влияет на повышение безопасности дорожного движения, улучшение экологической обстановки, обеспечение надежной транспортной связи между городами и населенными пунктами региона.

Круглосуточной заботой о состоянии дорог  Вы обеспечиваете бесперебойность и безопасность дорожного движения.

В 2012 году всеми видами дорожных  работ в Чеченской Республике  было охвачено более 150 направлений дорог и улиц, около 20 мостов. Одновременно со строительством, реконструкцией, модернизацией автодорог и мостов Минавтодором, а значит —  вами,  велись  работы по сохранению эксплуатационных качеств дорог и инженерных сооружений, по обеспечению безопасности на транспортных маршрутах.  Самоотверженно работали дорожники на ликвидации последствий  ливневых дождей в    июне 2012 года. Вашими золотыми руками проводились аварийно-ремонтные работы на  объектах республики. Также по поручениям Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова силами дорожных предприятий  велись  работы  по строительству дорог, мостов, по благоустройству мечетей, подъездов к кладбищам, медресе, больницам и другим учреждениям.

Без преувеличения могу  сказать, что каждый день вашей напряженной работы способствует социально-экономическому развитию городов и районов нашей Родины, процветанию всей Чеченской Республики. Благодаря вашему  самоотверженному  труду   дороги  Чеченской Республики   стали  одними из лучших  среди дорог российских  регионов.

Уверен, что и в дальнейшем чеченские дорожники сделают все возможное  для решения дорожных проблем  и внесут достойную лепту в обеспечение процветания  Чеченской Республики.

Желаю Вам  новых успехов в труде, крепкого  здоровья и  благополучия Вашим семьям!

Заместитель Председателя Правительства

Чеченской Республики – министр

автомобильных дорог Чеченской Республики                  

                                                       А.Б.Тумхаджиев

Просмотров: 17