Версия для слабовидящих

С заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня утром в Грозном состоялось  заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Чеченской Республики. Были обсуждены вопросы обеспечения пожарной и общественной безопасности в период проведения новогодних праздников и организации комплекса мероприятий, направленных на безопасность людей на водных объектах в зимний период. На заседании говорилось  о необходимости  проведения работ по устранению нарушений требований норм и правил пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении праздничных мероприятий. Руководителям органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, учреждений, организаций и предприятий было дано указание, представить в Главное управление МЧС России по Чеченской Республике и МВД по Чеченской Республике  сведения о местах и времени проведения праздничных новогодних мероприятий с массовым привлечением людей.

Для того чтобы в зимний период не возникало проблем, связанных со снежными заносами на федеральной автомобильной дороге, Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Министерству автомобильных дорог Чеченской Республики  рекомендовано принять к сведению вопрос по обеспечению бесперебойной организации деятельности дорожного хозяйства республики в осенне-зимний период.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна .

 

www.minavtodorchr.ru

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 11