Версия для слабовидящих

Ликвидация аварии в Горагорске

По поручению заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакара Тумхаджиева на 31-м километре автодороги Ищерская – Грозный ведутся земляные работы. На этом оползневом участке дороги вот уже несколько   дней — что днем, что ночью не  стихает шум работающей техники. Буквально позавчера рабочие стали свидетелями очередного обвала. Вчера же дорожники Знаменского ГУДЭП Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики на подготовленном основании начали устройство дорожного покрытия в гравийном исполнении.

 

— Вся необходимая спецтехника у нас в наличии. Люди трудятся круглые сутки, — говорит заместитель министра автомобильных дорог Чеченской Республики Аббас Темирсултанов. — В течение двух дней проезд будет обеспечен.

Протяженность аварийного участка составляет 200 погонных метров.

Напомним, что это не первый случай обвала на данном участке автодороги Ищерская – Грозный у п. Горагорск. Такое же здесь наблюдалось в сентябре текущего года. Пока перед дорожниками стоит задача поддерживать дорогу в проезжем состоянии. Чем они и занимаются.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна.

minavtodorchr.ru

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 16