Версия для слабовидящих

Поздравление коллектива Министерства автомобильных дорог А.Б. Тумхаджиеву

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

Сердечно поздравляем  Вас  с Днем рождения!

 

Работать под Вашим руководством – большая  честь для каждого из нас! Благодаря Вашему профессионализму, Вашей   требовательности, как к подчиненным, так и  к себе, Министерство автомобильных дорог сегодня ведущее среди министерств  Чеченской Республики.

 

Вы возглавляете дорожное хозяйство республики уже многие годы, и благодаря  Вашим личным качествам, силе  Вашего характера, Вашей настойчивости и умению строить отношения с людьми в республике добротные дороги и надежные мосты.

 

Вас высоко ценят не только работники дорожного хозяйства, но и руководство республики во   главе  с Рамзаном  Ахматовичем Кадыровым. Вы удостоены высоких правительственных наград, в числе которых  Орден Кадырова, медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой», медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «За защиту прав человека», звание «Заслуженный строитель Чеченской Республики», национальная общественная премия транспортной отрасли России «Золотая колесница», а также многочисленные почетные грамоты и благодарственные письма Главы и Правительства Чеченской Республики. И мы гордимся, что нам  выпала честь трудиться вместе с Вами и заниматься   богоугодным делом  — строить дороги и мосты.

 

Абубакар Бухаруевич, примите наши самые искренние пожелания добра, мира, здоровья и кавказского долголетия! Успехов Вам в Вашей деятельности на благо  Чеченской Республики!

 

Всех благ Вам и Вашим близким!

 

 С глубоким  уважением,

коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 35