Версия для слабовидящих

Вице-премьер А.Б.Тумхаджиев побывал с инспекцией в с. Бамут

Заместитель Председателя Правительства – министр автомобильных дорог побывал с инспекцией  в селении Бамут Ачхой-Мартановского района, где подведомственные Минавтодору предприятия ведут работы по выполнению поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Заместитель начальника штаба по восстановлению населенного пункта Бамут — министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Лема Магомадов и  глава Ачхой-Мартановского района Беслан Хаджаев отметили огромный вклад работников дорожного хозяйства в восстановление селения Бамут. Внутрисельские дороги в корне изменили свой облик, отметили они в беседе с вице-премьером А.Б.Тумхаджиевым.  Улицы села из категории дорог с естественным покрытием переведены в дороги с гравийным и  асфальтобетонным.   

Вице-премьер А.Б.Тумхаджиев  побывал с инспекцией в с. Бамут

Как сказал А. Б. Тумхаджиев, поручение Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по восстановлению дорожной сети с.Бамут Минавтодором  полностью выполнено. Но дорожники решили сделать подарок жителям этого горного населенного пункта   и уложить асфальтобетон также на подъезде к селению до конца нынешнего года, т. е. выполнить досрочно поручение Главы, данное Минавтодору на 2015 год. 

Вице-премьер А.Б.Тумхаджиев  побывал с инспекцией в с. Бамут

Вице-премьер Правительства ЧР А.Б.Тумхаджиев остался доволен проводимыми работами и распорядился подтянуть    всю необходимую для укладки асфальтобетона технику.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна.

Просмотров: 33