Версия для слабовидящих

Надежда Кеворкова считает, что к теракту во Франции причастны спецслужбы

На своей  странице в Facebook известная журналистка и писательница Надежда Кеворкова  высказала свое мнение, что теракт в редакции французского журнала Charlie Hebdo организовали спецслужбы, и мусульмане не должны извиняться за трагедию в Париже.

«Мусульмане точно не должны ни перед кем извиняться за то, что именем ‪Ислама какие-либо ‪‎спецслужбы крошат в фарш старичков-леваков, казнят журналистов, сочувствующих мусульманам и тд. Мусульмане являются в сегодняшнем мире самыми преследуемыми, без счета убиваемыми,

пытаемыми людьми, чьи страны подвергнуты оккупации, разорению и разграблению властями постхристианской цивилизации. Эта ПХЦ издевается, как может — вот напечатала картинки снова…

Но это же от бессилия, разве не понятно? Они понять не могут, зачем мы встаете на молитву пять раз в день? Зачем ваши женщины закрыты? Зачем вы не хотите жить, как они? Зачем вы держитесь за религию и считаете ее свободой, а не рветесь в их свободу?

Эти марши полусумасшедших горожан — марши людей, взывающих о помощи. Им страшно жить и страшно умирать, бессмысленно все. А рядом ходят мусульмане, которые знают тайну.

Я вообще понаблюдала бы за этими шарли — не ровён час, они ломануться в Ислам от этих своих картинок…

https://www.facebook.com/nadezda.kevorkova/posts/10203842282565969?pnref=story

Пресс-служба Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 58