Версия для слабовидящих

В Минавтодоре отметили День защитника Отечества

В Минавтодоре отметили День защитника ОтечестваВ Министерстве автомобильных дорог состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

 

Началось оно с вручения  мужской половине Министерства памятных подарков – книг.

 

Заместитель Председателя Правительства — министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев, поблагодарил  женщин  Министерства  за внимание, проявленное  в этот день к мужчинам Министерства,  и поздравил всех собравшихся с Днем защитника Отечества.

 

В своем выступлении он отметил, что чеченский народ всегда славился достойными и храбрыми сынами – защитниками Отечества, которые проявляли  бесстрашное  мужество  и героизм в  самые опасные для Отечества  моменты.

 

А.Тумхаджиев подчеркнул, что вспоминая трагические страницы прошлого, мы не должны забывать о суровых уроках, которые преподала нам история, а нынешнее и будущие поколения должны беречь настоящее, которого наши предки добились высокой ценой.

 

С теплыми словами  в адрес  мужчин-защитников Отечества и наилучшими пожеланиями выступили и  женщины Министерства.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министрества автомобильных дорог ЧР обязательна.

В Минавтодоре отметили День защитника ОтечестваВ Минавтодоре отметили День защитника Отечества В Минавтодоре отметили День защитника Отечества
В Минавтодоре отметили День защитника ОтечестваВ Минавтодоре отметили День защитника Отечества В Минавтодоре отметили День защитника Отечества

Просмотров: 19