Версия для слабовидящих

Дорожники Минавтодора в работе

Отсутствие дождя на большей части республики позволило сегодня дорожникам заняться привычными работами по содержанию дорог и искусственных сооружений.

 

Работники подведомственных Министерству автомобильных дорог  предприятий в основном заняты покосом травы (ручным и тракторной косилкой); планировкой гравийных дорог и обочин; установкой дорожных знаков и железобетонных плит под них; очисткой водоотводных канав вручную; очисткой входных и выходных отверстий водопропускных труб от наносов  и грязи; вырубкой кустарника; механизированной очисткой  покрытий от пыли и грязи с увлажнением и без увлажнения; очисткой прибордюрной части и  тротуаров мостов от грязи.

 

В Наурском районе погода позволила местному ГУДЭП продолжить работы по ямочному ремонту с использованием асфальтобетонной смеси. В первой половине дня ямочный ремонт шел и в Надтеречном районе, однако из-за начавшего после обеда дождя работы пришлось остановить.

 

Дорожники Веденского, Итум-Калинского и Шатойского дорожно-эксплуатационных предприятий сегодня заняты ликвидацией небольших оползней и осыпей. В Веденском районе идут работы

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

 

Просмотров: 22