Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б.Тумхаджиева с Днем России

Уважаемые жители Чеченской Республики!

Многие наши соотечественники отдали свои силы, а нередко и жизни делу строительства и защиты Отечества, его духовному, культурному и экономическому процветанию. За светлое будущее своего народа отдал жизнь и Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Ценою огромных жертв была искоренена угроза международного терроризма, экстремизма и целостности России.

Мирная и процветающая Чеченская Республика в единой семье российских народов – таков стратегический курс, который определил Ахмат-Хаджи Кадыров, и курс, который выбрал для себя нынешний Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров во имя Чеченской Республики и целостности Российской Федерации.

Сегодня День России воспринимается как символ свободы, самостоятельности и независимости России, как день национального единения всех граждан страны.

Сердечно поздравляю всех с днем высокой славы, гордости и величия нашего Отечества! Желаю успехов на пути созидания во имя России!

 

 

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — министр автомобильных дорог    Чеченской Республики  А.Б.Тумхаджиев

Просмотров: 8