Версия для слабовидящих

Тяжелая утрата

Чеченская Республика понесла невосполнимую  утрату:   ушел из жизни великий сын    чеченского народа, видный государственный и политический деятель Российской Федерации, главный законодатель Чеченской Республики Абдурахманов Дукуваха Баштаевич.

 

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики выражает глубокие соболезнования семье и близким  Дукувахи Баштаевича Абдурахманова, а также всему чеченскому народу.

Неоценим   вклад  Дукувахи Абдурахманова в восстановление и в дальнейшее становление Чеченской Республики. В самые сложные для Чеченской Республики годы он шел плечом к плечу с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, был ему верным соратником, отстаивал интересы чеченского народа,  участвовал в  становлении мира и законности в регионе.  Именно под его руководством воссоздана вся законодательная база Чеченской Республики.

Дукуваха Баштаевич  был дальновидным политиком, мудрым наставником, убедительным оратором. Он был верным сподвижником Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и патриотом своего народа.

Дала геч дойла цунна! Дала декъал войла иза!

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 20