Версия для слабовидящих

Работы в штатном режиме

Ясная, теплая   погода,    не позволяющая    осени вступить в законные права и сменить тепло на прохладу,  а солнце на тучи, жаждущие   разразиться  дождем, устойчиво стоит на всей территории Чеченской Республики.  Что касается подведомственных Минавтодору предприятий, они знают, что зима, рано или поздно, придет и практически  уже  готовы к  осенне-зимнему содержанию дорог , близки к завершению работы по завозу на базы противогололедного материала (техническая соль и песок). Подготовка к зиме – это процесс не одного дня, и не одного месяца, потому они знают,  что правильней  «готовить сани летом, а телегу зимой».

 

Как и все прошлые дни недели дорожники  всех районов республики  сегодня  ведут   работы по  установке  сигнальных столбиков, железобетонных плит под  знаки,  механической очистке асфальтобетонных  покрытий, восстановлению  кюветов,  ручному и механизированному окосу травы,  вырубке кустарника, планировке  гравийных  дорог и гравийных обочин.   Знаменское  ГУДЭП, Ачхой-Мартановское ГУДЭП и ГУДП-4, помимо прочих работ,    заняты  ямочным  ремонтом     с использованием асфальтобетонной смеси.

 

В горных районах республики  дорожники также работают в штатном режиме, оползней и камнепадов за прошедшие сутки не наблюдалось.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог обязательна

Просмотров: 10