Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

 

От всей души поздравляю вас с  Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации колоссальна. Именно вы узнаете первыми и рассказываете всему миру о наших достижениях,  формируете новостную картину дня, фокусируете внимание каждого из нас на наиболее важных событиях. И именно от вашего профессионализма, компетентности, понимания сложных процессов, происходящих в регионе, стране, мире, зависит – получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, с телеэкрана звучала искренняя любовь к Родине, стремление сделать жизнь людей лучше.

Искренне желаю   доверия читателей и веры в могущество слова. Пусть вашей работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет побольше добрых слов и хороших новостей! Мира, удачи, здоровья, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии!

Оставайтесь всегда интересными и актуальными!

 

Просмотров: 11