Версия для слабовидящих

18.04.2016 г. Объявление о приеме документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики и конкурсах для включения в кадровый резерв Министерства авто

23.05.2016г. Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, объявленного 18 апреля 2016 года.

Объявление

о приеме документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей

государственной гражданской службы в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики

и конкурсах для включения в кадровый резерв Министерства

автомобильных дорог Чеченской Республики на замещение вакантных должностей

государственной гражданской службы
в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики

 

В соответствии с приказом Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики от 18.04.2016 года         № 03/49-к «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формировании кадрового резерва Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики» объявляется первый этап конкурса и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чеченской Республики. Конкурс проводится среди граждан Российской Федерации, подавших заявление на участие в конкурсе при соблюдении условий и требований, установленных Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации и законодательством Чеченской Республики о государственной гражданской службе Чеченской Республики. Предельный возраст пребывания на государственной гражданской службе Российской Федерации – 60 лет.

Для государственных гражданских служащих, замещающих должности в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, устанавливается 5-дневная служебная неделя (понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов). Перерыв для отдыха и питания устанавливается с 13.00 до 14.00. Служебный день ненормированный.

 

Заявление и документы для участия в конкурсе принимаются с 18 апреля 2016 года по 8 мая 2016 года включительно по адресу: 364015, г. Грозный, ул. Сайханова, д. 1. Комплект документов может быть отправлен
по почте или опущен в ящик для приема корреспонденции на входе в здание Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики. На конверте необходимо указать: Отдел имущественных отношений, правовой и кадровой работы. Конкурс.

 

         Предполагаемая дата проведения конкурса: 23.05.2016 г.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону/факсу: (8712) 29-54-10.

Адрес электронной почты:  madchr@mail.ru

Претенденты на замещение указанной должности должны представить в Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики:

личное заявление (обязательно указать почтовый индекс по месту жительства);

собственноручно заполненную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2006 года № 667-р с изменениями от 16 октября 2007 года, с приложением фотографии;

копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (службы);

документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

копию свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния;

копии документов о профессиональном образовании, по желанию претендента – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы; справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460;

документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на  гражданскую  службу  и ее прохождению – «Заключение  медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению», по форме № 001-ГС/у, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984 (выдача формы          № 001-ГС/у осуществляется только психоневрологическим и наркологическим диспансерами по месту жительства кандидата на замещение должности гражданской службы).

Гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе будет направлено сообщение о дате месте и времени его проведения не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Подведение итогов конкурса состоится в течение двух часов после окончания конкурса.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включению в кадровый резерв Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

 

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте.

Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет объявлено кандидатам дополнительно.

Расходы, связанные с участием в конкурсе, осуществляются кандидатом за счет собственных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

Форма проведения конкурса: рассмотрение документов, представленных кандидатами для участия в конкурсе, тестирование на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе Российской Федерации и индивидуальное собеседование.

Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы
в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики

№ п/п

Наименование вакантной должности

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности

Должностные обязанности

Квалификационные требования
к уровню профессионального образования

Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы Российской Федерации или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Отдел экономики и планирования

1.

Главный специалист — эксперт отдела экономики и планирования

Высшее профессиональное образование

Без предъявления требований к стажу

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Знания:КонституцииРоссийской Федерации, КонституцииЧеченской Республики, Федеральногозаконаот 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Положенияо Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебногораспорядкаМинистерства.

Навыки:работыпо специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на главного специалиста — эксперта отдела экономики и планирования, работы с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.

Должностные обязанности главного специалиста — эксперта отдела экономики и планирования

Отдел строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений

Старший  специалист 1 разряда отдела строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений

Среднее профессиональное образование

Без предъявления требований к стажу

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Знания:КонституцииРоссийской Федерации, КонституцииЧеченской Республики, Федеральногозаконаот 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ                         «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Положенияо Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебногораспорядкаМинистерства.

Навыки:работыпо специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на старшего специалиста 1 разряда отдела строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений, работы с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.

Должностные обязанности старшего специалиста 1 разряда  отдела строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений

3.

Отдел организации подготовки проектной документации и ценообразования

4.

Старший специалист 1 разряда отдела организации подготовки проектной документации и ценообразования

Среднее профессиональное

образование

Без предъявления требований к стажу

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Знания:КонституцииРоссийской Федерации, КонституцииЧеченской Республики, Федеральногозаконаот 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ                  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Положенияо Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебногораспорядкаМинистерства.

Навыки:работыпо специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на старшегоспециалиста 1 разряда отдела организации подготовки проектной документации и ценообразования, работы с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.

Должностные обязанности старшего специалиста 1 разряда отдела организации подготовки проектной документации и ценообразования

Отдел ремонта и содержания дорожной сети

5.

Старший специалист 1 разряда отдела ремонта и содержания дорожной сети

Среднее профессиональное

образование

Без предъявления требований к стажу

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Знания:КонституцииРоссийской Федерации, КонституцииЧеченской Республики, Федеральногозаконаот 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Положенияо Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебногораспорядкаМинистерства.

Навыки:работыпо специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на старшего специалиста 1 разряда отдела ремонта и содержания дорожной сети, работы с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.Организации работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

Должностные обязанности старшего специалиста 1 разряда отдела ремонта и содержания дорожной сети

Отдел сохранности дорожной сети

Старший специалист 1 разряда отдела сохранности дорожной сети

Среднее профессиональное

образование

Без предъявления требований к стажу

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Знания:КонституцииРоссийской Федерации, КонституцииЧеченской Республики, Федеральногозаконаот 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Положенияо Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебногораспорядкаМинистерства.

Навыки:работыпо специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на старшего специалиста 1 разряда отдела сохранности дорожной сети, работы с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.Организации работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

Должностные обязанности старшего специалиста 1 разряда отдела сохранности дорожной сети

Старший специалист 1 разряда отдела сохранности дорожной сети

Среднее профессиональное

образование

Без предъявления требований к стажу

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам

Знания:КонституцииРоссийской Федерации, КонституцииЧеченской Республики, Федеральногозаконаот 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 18 июля 2006 года № 19 «Об автомобильных дорогах Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», ЗаконаЧеченской Республики от 6 октября 2006 года № 29-РЗ «О государственной гражданской службе Чеченской Республики», Федеральногозаконаот 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,Положенияо Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики, служебногораспорядкаМинистерства.

Навыки:работыпо специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на старшего специалиста 1 разряда отдела сохранности дорожной сети, работы с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, эффективно сотрудничать, оперативно принимать решения, правильно и грамотно составлять деловую документацию, грамотно вести делопроизводство, работать с правовыми, нормативными документами, работы на компьютере на уровне пользователя MicrosoftOfficeTotalCommander,стандартных программ.Организации работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

Должностные обязанности старшего специалиста 1 разряда отдела сохранности дорожной сети

 

 

Начальник отдела имущественных

отношений, правовой и кадровой работы                                                                   А.А. Темирбулатов             18.04.2016 г.

Просмотров: 4