Версия для слабовидящих

Встреча с кандидатами в депутаты в Минавтодоре

В Министерстве автомобильных дорог ЧР  состоялась  встреча избирателей  с кандидатами от  партии «Единая Россия»  в депутаты Парламента Чеченской Республики четвертого  созыва Джамалайлом  Сайд- Хамзатом, Эскаевым Джамулом  и  Арзиевым Рустамом – кандидатом в депутаты Городского совета г.Грозного.

Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» М.  Магомадов представил гостей аппарату Минавтодора.

В своих выступлениях кандидаты в депутаты отметили, что Чеченская Республика за последние годы достигла больших успехов во всех сферах жизнедеятельности и  наш  народ,  следуя верному курсу Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова, сумел победить международный терроризм на чеченской земле. Как они подчеркнули, чеченскому народу удалось превратить республику в один из цветущих и безопасных регионов РФ, благодаря эффективному руководству Главы Чеченской Республики, Героя  России Р.А.Кадырова.

В ходе встречи  кандидаты в депутаты обещали избирателям, что примут  максимум усилий в решении их насущных проблем,  и призвали  избирателей  принять активное участие в выборах,  которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Работники Минавтодора  в конце встречи  отметили, что участие в выборах гражданский долг каждого,  и пожелали успехов кандидатам в их предвыборной кампании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР обязательна

Просмотров: 18