Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева с праздником Курбан-Байрам!

Уважаемые соотечественники!

От имени Министерства автомобильных дорог  и от себя лично сердечно поздравляю  Вас с Великим мусульманским праздником Курбан-Байрам! Пусть этот  замечательный праздник будет благословенным и принесет в каждый дом радость, cогласие, мир и благополучие!

Курбан – это священная заповедь Аллаха, проявление высшей покорности и благодарности Создателю за нескончаемые блага и милости, которыми Он наделил нас.  Праздник жертвоприношения Курбан-Байрам приходится на время, когда миллионы паломников со всего мира совершают Хадж и встречаются  около Священной Каабы. В их числе и наши соотечественники, которые, оставив суету этого мира, также устремились на священную Землю с целью исполнения велений Всевышнего Аллаха и достижения Его довольства.

Пусть Всевышний Аллах в этот день позволит нам искренне совершить молитву и жертвоприношение,  для того, чтобы каждый      из нас  почувствовал душевную радость и проявление Его милости.

Прошу Всевышнего Аллаха, чтобы он ниспослал нам свое благословение, счастье и здоровье, а нашей республике  спокойствие и процветание!

Дала гIурбанаш  къобал дойла вай!

Просмотров: 9