Версия для слабовидящих

Поздравление с Днем чеченской женщины заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева

Дорогие  женщины!

 

Примите  мои самые искренние и сердечные поздравления с прекрасным праздником – Днем чеченской женщины!

 

Чеченская женщина  во все времена олицетворяла образ  труженицы, хранительницы домашнего очага и духовных ценностей  народа. Женщина дает нам жизнь, дарит добро  и теплоту, учит любить Родину и стоять на защите ее интересов.

 

Мать, сестра, жена, дочьвсегда   рядом с нами и в горе, и в радости. Вы  даете нам силы жить, созидать, стремиться к лучшему. Именно вы  воспитываете  храбрых сыновей и скромных дочерей нашего народа.

Чеченские женщины  всегда  наряду  с мужчинами   несли все тяготы, которые выпадали на   долю нашего народа, и в то же время сохраняли теплоту семейного очага, надежду, веру в светлое будущее.

 

Утверждая этот праздник, Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А.Кадыров заявил,  что это дань уважения чеченским женщинам, которые во все времена на своих плечах выносили тяготы и лишения, связанные с трагическими событиями истории нашего народа.

 

В этот праздничный день хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и счастливых  дней! Пусть рядом с вами всегда будут дорогие, близкие и любящие вас люди! Всего вам самого прекрасного! Счастья, крепкого здоровья, моря цветов, улыбок, радости и тепла!

 

С праздником вас!

Просмотров: 11