Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства – министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б.Тумхаджиева с Днем народного единства

Дорогие жители Чеченской Республики, дорогие россияне!

 

Поздравляю вас с Днем народного единства!

 

Единство российского народа, целостность нашего государства — это залог гармонии и благополучного развития Российской Федерации. Только в единстве — общественном, национальном, межконфессиональном  можно достичь реальных успехов. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга и  сколько сил и знаний приложат  для процветания родной страны.

 

Немалые испытания в последние десятилетия выпали и на долю  чеченского народа.   И лишь  мудрая политика  Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова позволила сплотить в одно целое представителей  всех национальностей, живущих на территории Чеченской Республики.  Наш народ   под руководством Главы Чеченской  Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сумел дать достойный отпор международному терроризму, пытавшемуся укорениться на Кавказе,  и тем самым  не позволил  враждебным силам  развалить Великую Россию.

 

Желаю всем вам   счастья, здоровья, мира и добра!

Просмотров: 6