Версия для слабовидящих

Обучение по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти

Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики  принимают  участие в курсах повышения квалификации по программе «Управление проектной деятельностью», которые проходят   с 21-го по 26-е декабря    на базе санатория — курорта «Серноводск – Кавказский».  Курсы проводятся в рамках работы по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти Чеченской Республики.

Введение «проектного управления» проводится в соответствии с поручением Президента РФ В.В.Путина, данного в послании Федеральному Собранию РФ в декабре 2015 года.

 

Организатором курсов выступило Министерство экономического,  территориального развития  и торговли Чеченской Республики.  Проводятся  они с привлечением   специалистов «Высшей школы государственного управления»  Северо-Кавказского Института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 20