Версия для слабовидящих

Поздравление коллектива Министерства автомобильных дорог ЧР заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики – министру автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакару Тумхаджиеву

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

 

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики от всей души поздравляет Вас с Днем рождения и желает Вам долгих плодотворных лет жизни и успехов в Вашей деятельности на благо республики!

 

Оглядываясь на Ваш нелегкий трудовой путь, мы видим, как много сделано под Вашим умелым руководством для развития дорожной отрасли Чеченской Республики. Ведь дорога — это символ жизни, прогресса, способ надежной связи между населенными пунктами. Проектировать, строить мосты и дороги, содержать транспортные магистрали — емкий и благородный труд. За десять лет, что Вы возглавляете дорожное хозяйство республики, реализовано много важных и стратегически значимых для Чеченской Республики проектов. Сегодня Министерство автомобильных дорог по праву признано одним из ведущих ведомств Чеченской Республики, а дороги Чечни — самыми лучшими и добротными на Северном Кавказе.

 

Можно много говорить о тех замечательных качествах, присущих Вам как человеку и руководителю. Высочайший профессионализм, решительность в достижении поставленных задач, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллектива Министерства автомобильных дорог Чеченской республики, всех работников дорожного хозяйства республики, соратников и друзей.

 

Вы неустанно продолжаете удивлять нас своей неисчерпаемой энергией и умением быстро находить выход из сложных ситуаций. Мы гордимся, что нам выпала честь трудиться рядом с Вами. Под Вашим опытным и чутким руководством нам по плечу любые задачи, поставленные Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

 

Абубакар Бухаруевич, искренне желаем Вам крепкого здоровья, сохранения душевной молодости, семейного благополучия!

 

Пусть каждый новый день приносит Вам только светлые и добрые вести!

 

Всех благ Вам, мира и добра!

 

С огромным уважением и любовью,

коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики 

Просмотров: 17