Версия для слабовидящих

В Минавтодоре провели мавлид, посвященный 66 — летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.Х. Кадырова

В Министерстве автомобильных дорог ЧР прошло религиозное мероприятие, посвященное Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На чтение мавлид присутствовали заместитель Председателя Правительства ЧР – министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев, богословы и сотрудники министерства.

В ходе религиозного мероприятия Абубакар Тумхаджиев  подчеркнул роль  Ахмата-Хаджи Кадырова  в установлении мира и стабильности на чеченской земле, экономическом и социальном развитии республики, отметил  также  и тот факт, что Ахмат-Хаджи Кадыров, как истинно верующий мусульманин уделял огромное внимание духовному возрождению республики.

После совершения мавлида, верующие прочитали дуа, в котором они просили благословения Аллаха, Его милости и благодати для Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, а также благословения и добра для его родных и близких. В своей молитве они просили Всевышнего о сохранении мира на чеченской земле и помощи нынешнему Главе республики Рамзану Кадырову во всех его благих намерениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР

Просмотров: 27