Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики — министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиева с Днем г. Грозного

Поздравляю вас  с 199- летием  нашего любимого города!

День города Грозного – это замечательный праздник, объединяющий всех жителей Чеченской Республики. Мы никогда не забудем, каким был Грозный после военных событий: разрушенный, испепеленный, но не сломленный. Никто тогда не верил, что он не только возродится, но и станет одним из красивейших городов России. Это стало возможным благодаря мудрой политике Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который дал слово восстановить разрушенную столицу в самый короткий срок. К сожалению, Ахмату-Хаджи не суждено было закончить начатое. Сегодня, продолжая его великое дело, под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова столица Чеченской Республики преобразилась до неузнаваемости. Город Грозный, как и вся республика в целом, обрел вторую жизнь и стал для нас символом возрождения, единства и непобедимости духа.

В этот знаменательный день желаю  всем жителям города Грозного добра, удачи и новых свершений на благо нашей республики и на благо нашего любимого города!   Пусть он цветет и развивается на радость его жителям, на удивление его гостей!

Просмотров: 6