Версия для слабовидящих

Заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ в Минавтодоре

Сегодня в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло заседание Межведомственной рабочей группы под председательством   заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева с участием вице-премьера- министра финансов Чеченской Республики С.Х. Тагаева, министра строительства и ЖКХ ЧР М.М-Я. Зайпуллаева и глав муниципальных образований республики.

На совещании обсуждались вопросы обеспечения запланированного ввода жилья в Чеченской Республике в 2017 г.; хода реализации поручений Межведомственной рабочей группы по снижению объемов незавершенного строительства на территории Чеченской Республики, данных на совещаниях в декабря 2016 года; согласования мероприятий по снижению объемов и количества объектов незавершенного строительства; согласования передачи затрат, произведенных на объектах «Строительно- восстановительные работы, Дом печати»  и «Спортивный комплекс им. А.А-Х. Кадырова».

По обозначенным вопросам на совещании было отмечено, что по состоянию на 15.11.2017 год остаются нерешенными некоторые вопросы.

 После обсуждения повестки дня участниками совещания были согласованы варианты разрешения проблем по учету затрат и передаче основных средств на баланс эксплуатирующих организаций.

Каждому ведомству были даны соответствующие поручения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 13