Версия для слабовидящих

В Минавтодоре говорили о жизни Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)

Близится к завершению месяц Раби-уль-Авваль, который  является одним из особых месяцев исламского календаря, потому что именно в этот месяц человечеству было ниспослано благословение в виде рождения нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

Уже по традиции, в рамках мероприятий, посвященных Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошла беседа на тему: «Роль Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) в миротворчестве и налаживании межгосударственных  отношений». Вел  ее начальник отдела подготовки проектов Минавтодора,  ответственный  по религиозным вопросам Аслан Байтукаев.

Речь шла о том, что миротворческая политика Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) состоит из принципов вероучения Ислама, ниспосланных в Священном Коране.

— История человечества не знает более достойного примера служения Всевышнему, чем миссия Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), —  сказал Аслан Байтукаев. — Законы Всевышнего, нравственные порядки, которые Он принес для людей,  касались абсолютно всех слоев населения, представителей всех наций и народностей независимо от места их расположения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 14