Версия для слабовидящих

Встреча в Минавтодоре

В актовом зале Министерства автомобильных дорог ЧР прошла встреча с Председателем Федерации профсоюзов ЧР Хусайном Солтагереевым и Председателем ЧРО профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства РФ Магомедом Хаджимурадовым. Собравшиеся обсудили важность предстоящих выборов и необходимость проявления активной гражданской позиции.

— Для того чтобы сохранить целостность и стабильность страны, нам нужна легитимная власть, которую мы сами должны избрать, — отметил Х.Солтагереев. – Отдавая свой голос мы выбираем каким будет будущее нашего государства. И я уверен, что каждый из вас внесет свой ценный вклад, придя на выборы.

Продолжая беседу, Хусайн Солтагереев призвал присутствующих поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на пост Президента Российской Федерации, подчеркнув, что только он способен успешно защищать интересы нашего Отечества и каждого его гражданина.

Присутствующие поблагодарили гостей за организацию встречи с работниками дорожной отрасли и заверили, что придут на выборы и проголосуют за достойного кандидата, которым, несомненно, является Владимир Владимирович Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 13