Версия для слабовидящих

Заседание территориальной комиссии ЧР по бронированию граждан, пребывающих в запасе

Сегодня в актовом зале  Министерства  автомобильных дорог ЧР под председательством вице-премьера – министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева прошло  очередное заседание территориальной комиссии Чеченской Республике по бронированию граждан, пребывающих в запасе.

На заседании комиссии обсуждалась работа, организованная муниципальными и городскими комиссиями республики по бронированию граждан по итогам 1-го полугодия 2018 года.

В заседании приняли участие председатели, заместители  председателей, секретари районных и городских комиссий, мобилизационные работники органов местного самоуправления и органов исполнительной власти.

В своем выступлении председатель Территориальной комиссии, заместитель Председателя Правительства ЧР — министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев  отметил положительную динамику проводимой работы, а также указал на необходимость принятия мер, направленных на достижение установленных межведомственной комиссией РФ показателей по бронированию.

С докладами на заседании выступили: начальник отдела мобилизационной подготовки и мобилизации Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван  Джаватханов; заместитель мэра г.Грозного, председатель Грозненской городской комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Игорь Панасенко. Выступил также представитель военного комиссариата, член Территориальной комиссии  Иса Кадиев.

Территориальная комиссия  дала объективную оценку работы муниципальных комиссий, а также  наметила  механизмы решения актуальных проблем и задач и перспективы по дальнейшему совершенствованию работы в области бронирования  граждан Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке  ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики  обязательно

 

Просмотров: 44