Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог ЧР А.Б. Тумхаджиева с Днем гражданского согласия и единения

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с праздником – Днем гражданского согласия и единения!

Этот праздник был учрежден в 2002 году Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Великий Ахмат-Хаджи был твердо убежден в том, что путь к миру и созиданию на чеченской земле лежит через консолидацию общества, и сделал все, чтобы сплотить людей, которые были разобщены религиозными, социальными и политическими противоречиями. Народ объединился вокруг него, став единой и дружной семьей. Сегодня, придерживаясь курса Великого Ахмат-Хаджи, под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова,  наша республика уверенно движется по пути возрождения и формирования демократического, гражданского общества и потому сумела добиться грандиозных успехов.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам и вашим близким счастья, мира, добра, успехов и новых свершений на благо нашей республики!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог ЧР обязательна

Просмотров: 8