Версия для слабовидящих

 16 октября стартует  «Дорога 2018»

С 16 по 18 октября в международном выставочном центре «Казань Экспо» (г. Казань, Республика Татарстан)  при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства пройдет Международная специализированная выставка  «Дорога 2018».

Выставка, проводимая  в преддверии Дня работников дорожного хозяйства, организуется, в первую очередь, как современная, эффективная коммуникационная и деловая площадка, способствующая активизации взаимодействия работников российского дорожно-транспортного комплекса, представителей бизнеса и общественности в целях выработки перспективных идей, которые станут залогом дальнейшего развития дорожного хозяйства.

За «круглыми столами» выставки  планируется обсуждение тем: «Расширение практики применения контрактов жизненного цикла объектов капитального строительства в сфере дорожного хозяйства»; «Пространственное развитие автомобильных дорог: функциональность и эффективность»; «Теория и практика повторного использования дорожного асфальтобетона»; «Заряд инноваций: цифровизация, ИТС»; «Перспективы развития производства дорожно-строительной и коммунальной техники в России, с учетом требований по локализации; дорожные фонды Российской Федерации; развитие инжиниринговых центров в дорожной отрасли, как ключевого элемента качества работ и сопровождения внедрения инноваций;  современные методы обследования и испытания мостовых сооружений на автомобильных дорогах; развитие придорожного сервиса в России. Реализация Концепции развития дорожного сервиса вдоль автомобильных дорог федерального значения; инновационные материалы и технологии для зимнего содержания автомобильных дорог»  и других.

Три дня работы выставки обещают быть насыщенными и полезными.

В работе выставки примут участие и специалисты Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна.

 

Просмотров: 17