Версия для слабовидящих

Поздравление Абубакара Тумхаджиева с днем рождения!

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики искренне поздравляет Вас с днем рождения и желает Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей.

Ваш жизненный путь — образец самоотдачи и беззаветного служения своему делу. Обладая уникальным талантом организатора, исключительным трудолюбием, целеустремленностью, Вы внесли огромный вклад в развитие дорожного хозяйства Чеченской Республики. Под Вашим умелым руководством реализовано сотни важных и стратегически значимых для республики проектов. Увеличилось количество первоклассных дорог, которые стали эталоном комфорта и безопасности. За кратчайший срок Вы смогли достичь огромных успехов в решении важных задач, стоящих перед дорожной отраслью и создать дружный сплоченный коллектив. Вы являетесь примером опытного, принципиального и умелого руководителя.  Ваша созидательная энергия, высокий профессионализм, порядочность и честность, открытость и доброта снискали Вам уважение не только со стороны руководства республики и работников дорожной отрасли, но и  всех, кого жизнь сводит с Вами. С большим уважением и огромной благодарностью относятся к Вам и те, кому приходится пользоваться нашими дорогами.

 

Мы уверены, что благодаря Вашему   огромному потенциалу, высоким деловым и личностным качествам, мы способны выстоять при любых кризисах!

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!

Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!

Дала декъал войла Хьо! Дала аьтту бойла Хьан!

 

С огромным уважением,

 

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

 

 

Просмотров: 78