Версия для слабовидящих

Поздравление заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики   А.Б.Тумхаджиева  с Днем России.    

Уважаемые соотечественники!

Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником — Днём России!

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Огромную роль в деле сохранения единства и целостности России сыграл Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат -Хаджи Кадыров. Являясь достойным продолжателем замыслов Ахмат -Хаджи, Глава Чеченской Республики, Герой России  Рамзан Кадыров конкретными делами подтверждает желание жить в мире и согласии в большой семье народов России.

В этот праздничный день желаю вам успехов в созидательных делах на благо России и Чеченской Республики, здоровья, мира и всего самого доброго!

Просмотров: 13