Версия для слабовидящих

В Министерстве отметили День России

В актовом зале Министерства автомобильных дорог ЧР прошло торжественное совещание, приуроченное к празднованию одного из самых главных государственных праздников российской Федерации  — Дня России.

Выступая перед собравшимися, заместитель министра автомобильных дорог ЧР Мовсар Исабаев отметил, что этот праздничный день является символом обновленной России, которая на рубеже веков встала на путь преобразований и вошла в мировое сообщество как мощное суверенное государство со своими интересами и приоритетами.

— Эта дата  — еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества и о том, что предстоит сделать для его укрепления и развития, — сказал   он. — Созидательный труд каждого из нас должен способствовать благополучию и процветанию страны, приумножению ее богатств и могущества.

В свое время Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла Цуьнан!) внес весомый вклад в дело сохранения мира и целостности России. Сегодня, благодаря правильно выстроенной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, в основе которой заложен созидательный курс Ахмат-Хаджи Кадырова, все жители республики уверенно живут в крепком и процветающем государстве и строят счастливое будущее для своих потомков.

В завершении мероприятия М. Исабаев  поздравил всех с праздником и пожелал мира, счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства

Просмотров: 27