Версия для слабовидящих

Нацпроект на улицах Грозного дает жару

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» получит новое асфальтобетонное покрытие и ул. Генерала Трошева в городе Грозный. Пока на улице Генерала Трошева работают специалисты МУП «Теплоснабжение». Уже позади демонтаж 45 м2 брусчатки, 16 погон. м бордюрного камня и 285 штук плит перекрытия, а также разборка 1350 м2 асфальтовых покрытий и 1280 м3 грунта. Кроме того, демонтировано 600 погон. м стальной трубы диаметром 426 мм. Вместо снятой трубы произведена прокладка трубы из полипропилена (ППУ) того же диаметра и длины.

На подходе работы по монтажу 285 плит перекрытий, засыпке 1280 мтраншей, устройству 45 м2 брусчатки и 16 погон. м бордюрного камня. На это, как говорят специалисты, им потребуется несколько дней. Вслед за ними за дело примутся рабочие МУП «Водоканал г.Грозный», которые произведут замену ветхих сетей водопровода. Ну, а дальше дело за дорожниками, которые говорят, что асфальтобетонные работы не заставят горожан себя долго ждать.

37 улиц Грозного ждут своего преображения в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Лето будет для горожан жарким во всех отношениях!

#бкад #чеченская_республика #грозный

Просмотров: 23