Версия для слабовидящих

Проект, значимый для каждого из нас 

Мэр Аргуна И.В. Темирбаев провел выездное совещание в городской больнице. В числе озвученных тем была и реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Ибрагим Темирбаев в своем выступлении рассказал об объектах, которые будут отремонтированы в 2019 году в рамках нацпроекта в Аргуне.
Основой для отбора объектов, как отметил он, послужили обращения горожан, рекомендации работников УГИБДД, а также мнение общественников.
Один из значимых объектов текущего года улица Устар-Гордоевская. Данная улица ведет к средней общеобразовательной школе №1 и является одним из загруженных элементов городской дорожной сети.
После выполнения запланированных работ, как сказал И. Темирбаев, на данном объекте будут созданы необходимые условия для обеспечения безопасности и создания комфортных условий для всех участников дорожного движения и особенно для школьников.
Отдельный акцент был сделан на важность инженерных мероприятий по обустройству дорог для создания необходимых условий для обеспечения безопасности, а также обратную связь с населением по проводимым дорожным работам в рамках нацпроекта.
Многие в стране не понаслышке знают о мероприятиях, проводимых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в стране, и очень важно, чтобы все знали, что данный проект ориентирован на каждого из нас.
Дорога – это жизнь, развитие, прогресс, и от того, какими будут дороги и улицы, ведущие к нашим домам, школам, больницам, другим соцобъектам и учреждениям, а также связывающие между собой населенные пункты, города, регионы, зависит будущее всех и каждого.
#бкад #чеченская_республика #аргун

Просмотров: 20