Версия для слабовидящих

Общественные контролеры с проверкой на улицах Грозного

За работами, проводимыми в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г. Грозный, специальной комиссией ведется постоянный контроль. В составе комиссии сотрудники столичной мэрии, общественные контролеры ОНФ, в числе которых студенты ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова, чья специализация связана с дорожной отраслью.

Сегодня очередной основательной проверке подверглась улица 8-е Марта. Общественные контроллеры произвели замер температуры асфальтобетонной смеси, а также измерили ширину и толщину укладываемого дорожного полотна. По итогам проверки они высоко оценили качество работы и не выявили никаких недочетов.

Опрос местных жителей показал, что они очень довольны преобразованиями, происходящими на их улице, и с пониманием относятся к небольшим временным неудобствам, связанным с ремонтными работами.

Всего в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице Чеченской Республики будет отремонтировано 37 участков улично-дорожной сети г. Грозный. На сегодняшний день работы ведутся на 18-ти. На 13-ти из участков асфальтобетонные работы уже завершены.

#Бкад #Чеченская_Республика #Грозный #Общественные_контролеры

#Онф

Просмотров: 22