Версия для слабовидящих

Герои никогда не умирают, они живут в наших сердцах, в наших делах

23 августа исполнилось бы 68 лет Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Боль утраты велика для чеченского народа. Ахмат-Хаджи ушел от нас так рано, отдав свою жизнь за мир и счастливое будущее республики.

Ахмат-Хаджи вошел в историю как Герой — миротворец, остановивший затянувшуюся кровопролитную войну. Чеченский народ долгое время нуждался в таком Лидере – мужественном и решительном, всей душой и сердцем болеющим за свой народ, готовом отдать жизнь во имя интересов Отчизны. В самое трудное время он взял на себя ответственность за республику и ее жителей, сплотил вокруг себя нас всех и повел к мирному будущему. Его подвиг положил конец нашим бедам.

Ахмат-Хаджи как истинный воин погиб на боевом посту. Погиб, но остался непобеждённым.

Его яркая жизнь осветила наши умы и вложила в сердца надежду на будущее.

Пройдут десятки лет, а имя Героя будет жить в наших сердцах. Это и есть настоящее бессмертие, потому что дух человека и его достойные поступки способны пережить века, вдохновляя молодые поколения на новые подвиги во имя своего народа.

Дала декъал войла Ахьмат- Хьаьж!

Дала г1азот къобал дойла Цуьнан!

Дала т1аьхье беркате йойла вай!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 83