Версия для слабовидящих

Ремонтные работы в рамках нацпроекта на ул. Трошева в Грозном близки к завершению

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» специальная комиссия в составе представителей мэрии города Грозного, Министерства автомобильных дорог ЧР и общественных контролеров ОНФ побывала на улице Трошева с целью проверки качества работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Проведенные общественными контролерами замеры показали, что процесс проходит в полном соответствии с установленными техническими нормами.

Улица Трошева, названная в честь советского и российского военачальника, генерал-полковника, Героя России Геннадия Трошева, значима для столицы. Данная дорожная сеть существенно разгружает главные магистрали центра города. На улице Трошева расположен ряд социальных, спортивных, культурных, коммерческих объектов, а также городской Парк Материнской славы, которому в сентябре текущего года исполнилось 10 лет. Парк стал излюбленным местом отдыха для людей всех возрастов и интересов.

Определенно, ремонт на улицах города создает определенные неудобства для его жителей при передвижении, однако они с пониманием относятся к этому.  Знают, что благодаря ремонтным работам в рамках напроекта улицы города станут более комфортными и безопасными.

 

#БКАД#Чеченская_Республика#Грозный#общественный контроль

Просмотров: 18