Версия для слабовидящих

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!
Праздник российских дорожников — день, который объединяет людей достойной и уважаемой профессии.
Строительство дорог и их постоянное содержание — нелегкий труд. На людях этой профессии лежит огромная ответственность, так как они призваны обеспечивать бесперебойную работу всех дорожных служб круглогодично, в целях создания условий для безопасности участников дорожного движения — водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря упорному труду работников дорожной сферы ежегодно строятся и реконструируются автомобильные дороги и искусственные сооружения. Тысячи километров дорог обеспечивают устойчивое сообщение во всех направлениях, делая жизнь наших сограждан комфортнее и безопаснее.

Однако, каждый день ставит перед нами новые задачи, среди которых повышение качества строительства и ремонта, освоение и использование современных технологий и материалов, достижение высокого уровня содержания автомобильных дорог, повышение безопасности дорожного движения.
Уверен, что благодаря вашему профессионализму, преданности своему делу, ответственности и нашей общей любви к дорогам, которые мы строим, эти задачи будут успешно решены.

От имени всех дорожников и от себя лично хочу выразить признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, Почетному дорожнику №1 Чеченской Республики за поддержку и постоянное внимание дорожной отрасли, работникам и специалистам дорожного хозяйства и от всей души поздравить его с Днем работников дорожного хозяйства.

Желаю ему долгих лет активной жизни, успехов в осуществлении намеченных планов во имя Чеченской Республики, мира и добра!

Всем работникам дорожного хозяйства, а также ветеранам отрасли искренне желаю крепкого здоровья огромного счастья, стабильности и благополучия!

Пусть ваш жизненный путь будет ровным и гладким, а построенные нами дороги соединяют и объединяют людей для мирного сосуществования, способствуют укреплению родственных, братских и дружеских связей!

Просмотров: 21