Версия для слабовидящих

Вручение благодарственных писем на заседании регионального штаба ОНФ 

Координаторы проектов и модераторы 12 тематических площадок штаба ОНФ в Чеченской Республике  обсудили планируемые на  первое полугодие 2020 года мероприятия. Здесь же состоялось вручение благодарственных писем РШ ОНФ директору Института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова Саламбеку Алиеву и студентам строительных специальностей, принявшим активное участие вместе с активистами ОНФ в осуществлении общественного контроля над реализацией в Чеченской Республике национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В 2019 году было проведено около 30 совместных выездов общественных контролеров, представителей Минавтодора Чеченской  Республики,  мэрий  городов  Грозного  и  Аргуна,  а  также  представителей  СМИ  на  объекты  2019 года  нацпроекта  «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Как отмечают сами студенты, они получили хорошие практические навыки в ходе осуществления контроля за ремонтными работами на дорожной сети республики в рамках нацпроекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна

Просмотров: 27