Версия для слабовидящих

С инспекцией на объектах нацпроекта 2020г. в Аргуне

Представители мэрии г.Аргун, Аргунского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», а также местные СМИ побывали с инспекцией на улице В. Комарова г. Аргун. Данная улица протяженностью 1,100 км будет отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 г. Согласно контракту, на ул. В. Комарова будет заменено асфальтобетонное покрытие, а также установлены бордюрные камни, дорожные знаки, нанесена дорожная разметка.

По итогам электронных торгов, подряд на ремонт объектов нацпроекта 2020 года в Аргуне выиграло общество с ограниченной ответственностью «ЯГУАР».

В настоящее время подрядчик доложил заказчику – мэрии Аргуна о приобретении необходимых для работ материалов и готовности дорожной техники к началу работ с улучшением погодных условий.

Что касается строительного контроля, то, как и в 2019 г., он будет многоступенчатым. Качество проведения работ и асфальтобетонного покрытия будет оцениваться лабораторными исследованиями ООО «Комплекс», с которым и заключен контракт на выполнение данных работ.

Всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020г. в г.Аргун планируется отремонтировать 21 улицу общей протяженностью 14,5 км. В числе первых будет отремонтирована ул. Х. Нурадилова, вошедшая в проект «Улица Победы».

В ближайшие дни на объектах нацпроекта будут установлены паспорта объектов.

Просмотров: 18