Версия для слабовидящих

Обсудили готовность чеченской столицы к работам на дорожных объектах нацпроекта

Вице-премьер Чеченской Республики – министр автомобильных дорог Чеченской Республики, куратор региональных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» Абубакар Тумхаджиев провел совещание с представителями мэрии г.Грозный и подрядной организации столичных объектов 2020 г. нацпроекта — МУП «СУДМС». В работе совещания приняли участие и заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Милана Садаева, а также специалисты Министерства автомобильные дорог Чеченской Республики.
В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году в столице Чеченской Республики предстоит ремонт с устройством асфальтобетона на 42-х улицах. В связи с прошедшими в республике перестановками, в частности — назначением мэра г.Грозный – ядра Грозненской городской агломерации Ибрагима Закриева на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, заммэра г. Грозный Миланы Садаевой на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, такая встреча была необходима. Город Грозный на старте работ на объектах нацпроекта текущего года и важно не упустить ничего.
На отдельных участках улично-дорожной сети города предстоят работы по переносу (замене) инженерных конструкций, как отметили представители столичной мэрии. И, как они заверили вице-премьера ЧР, коммунальщики вовремя справятся с работами.
Представитель подрядной организации доложил, что ведутся работы по заготовке инертных материалов и подготовке асфальтобетонных установок к предстоящему сезону.
Абубакар Тумхаджиев акцентировал внимание участников совещания на значимости для республики участия в нацпроекте и поручил представителям мэрии г. Грозный проводить еженедельный мониторинг работ на объектах нацпроекта.
#Бкад #ЧеченскаяРеспублика#Грозный#нацпроект

Просмотров: 167