Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию в опросе в Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети «ВК»

В Грозненской городской агломерации уже стартовали работы на объектах 2020г. нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На улицах Аргуна уже в апреле начнутся асфальтобетонные работы. В прошлом году в Грозном и Аргуне ремонт прошел на 49 улицах (Грозный – 37, Аргун – 12). В Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети «ВКонтакте» мы запустили опрос «Как вы оцениваете качество выполненных работ?» https://vk.com/bkadchechnya?w=wall-178492232_637
Уважаемые пользователи сети «Интернет»! Приглашаем вас принять участие в опросе! А если вы еще не подписаны на Сообщество в «ВК», то надеемся, что вы подпишитесь https://vk.com/bkadchechnya. Количество подписчиков и активность в Сообществе «Дороги Чеченской Республики» напрямую отражается на рейтинг республики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В Сообществе вы сможете узнать, какие объекты вошли в программу ремонтных работ т.г., какие работы выполняются и многое другое. Вы можете также задавать под публикациями свои вопросы по объектам нацпроекта и проводимым на них работах с уверенностью, что вам ответят. Будьте с нами!
Сделаем дороги республики безопаснее вместе!

Бкад#Чеченская_Республика#нацпроект

Просмотров: 14