Версия для слабовидящих

Уважаемый Абубакар Бухаруевич!

Искренне поздравляем Вас с юбилейной датой —  60 — летием со дня  рождения!

Оглядываясь назад и оценивая прошедший этап жизни, Вы можете быть уверены, что он пройден Вами достойно.

Ваше отношение к людям, честность, скромность, огромное личное обаяние, умение находить общий язык с людьми, заботливость и внимание снискали истинное уважение к Вам родных и близких, друзей и коллег.

Жизненный путь никогда не бывает легким или одинаково ровным. Вы познали все тяготы жизни и перенесли трудные этапы вместе со всем чеченским народом, продолжая трудовую деятельность и участвуя в восстановлении республики.

Пройдя ступени роста от рабочего до руководителя дорожной отрасли и эффективно решая поставленные перед Вами Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым задачи, направленные на развитие дорожной отрасли республики,  Вы по праву заслужили его глубокое уважение и доверие.

Вы стояли у истоков возрождения Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики,сумели наладить работу разрозненных участков стройиндустрии и объединить их в единый производственный комплекс, что позволило обеспечить дорожную отрасль  необходимыми строительными материалами и продукцией. Благодаря  Вашей упорной работе дорожная отрасль Чеченской Республики достигла ощутимых результатов.

Построены и реконструированы многие  значимые для Чеченской Республики и имеющие межрегиональное значение объекты, строятся современные  транспортные развязки, дороги, мосты.

Сегодня дороги республики являются одними из лучших на Северном Кавказе, а уровень развития дорожной инфраструктуры  вызывает удивление и восхищение у  многочисленных туристов и  гостей республики. Благодаря принятым  при поддержке Рамзана Ахматовича  мерам по развитию дорожной сети  изменился облик населенных пунктов, они стали благоустроенными, а дороги — комфортными.

Ваша деятельность по достоинству оценена и отмечена наградами  Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства.

Мы гордимся, что нам выпала честь работать под Вашим руководством, учиться у Вас организаторским качествам, высокому мастерству и профессиональному опыту, умению не бояться трудностей и оставаться достойным человеком в любой ситуации!

Нет сомнений, что Ваши профессиональные знания и жизненная мудрость обеспечат и в дальнейшем высокий результат деятельности возглавляемого Вами органа исполнительной власти по управлению дорожной отраслью  Чеченской Республики!

От всей души  желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача в решении поставленных задач и достижении намеченных целей!

Мира и добра Вам и Вашим близким!

С огромным и искренним  уважением,

Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики

Просмотров: 21