Версия для слабовидящих

Мэр Грозного с инспекцией на объектах дорожного нацпроекта

Мэр г. Грозный Иса Хаджимурадов побывал с инспекцией на улице Достоевского Старопромысловского района города, ремонтируемой в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

На объекте протяженностью 1,390 км подрядчик уже завершил работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия из крупнозернистого асфальтобетона и приступил к работам по устройству верхнего слоя. 

💡

Как сообщил мэру представитель подрядной организации, если погода не подведет, работы на асфальтобетонные работы на проезжей части улицы будут завершены к концу следующего дня. После чего дорожники займутся укреплением обочин и устройством тротуара общей площадью1800 кв м. 

💡

На ул. Дружбы, ул. Х.Кааева (ул. Ялтинская), ул. Салтыкова-Щедрина и ул. И. Бисултанова Грозного в эти дни ведутся подготовительные работы. После чего эти улицы также получат новое асфальтобетонное покрытие в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

📍

Напомним, что в рамках данной программы уже завершены ремонтные работы на улицах А.Дукуева, Уфимская и Дахшукаева. Всего в рамках нацпроекта в этом году будут отремонтированы 42 улицы общей протяженностью 49,829 км. 

#Бкад #ЧеченскаяРеспублика#Грозный

Просмотров: 30