Версия для слабовидящих

Абубакар Тумхаджиев избран членом Президиума Ассоциации «РАДОР»

На заседании Совета Директоров Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», состоявшемся сегодня в режиме видеоконференцсвязи,  заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Бухаруевич Тумхаджиев избран  членом Президиума Ассоциации «РАДОР».  

Как озвучил на заседании генеральный директор Ассоциации «РАДОР» Игорь Старыгин, за большой вклад в дело развития дорожного хозяйства субъектов РФ, помощь в реализации программ работы Ассоциации «РАДОР», активную поддержку инициатив в вопросах совершенствования дорожной отрасли в 2019 г. Абубакар Тумхаджиев  также награжден Почетной грамотой Ассоциации «РАДОР».

Абубакар Бухаруевич! Коллектив Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики  искренне поздравляет Вас  с награждением Почетной грамотой и с введением Вас в состав Президиума Ассоциации «РАДОР»!

Желаем Вам дальнейших успехов в служении Чеченской Республике и России в целом! Мы гордимся, что работаем с Вами, и очень ценим Вас!

Всех благ Вам и добра!

Просмотров: 25