Версия для слабовидящих

Мэр г.Аргун проверил ход работ на объектах нацпроекта

Мэр г. Аргун Хас — Магомед  Кадыров вместе с заместителями побывал  с инспекцией на городских объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На  ул. К. Маркса протяженностью 900 м  подрядная организация уже  завершила работы по замене бордюрного камня и устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия и  приступила к устройству    верхнего слоя. 

 На  ул. В. Комарова протяженностью 1100 м, которую мэр  Х-М. Кадыров также посетил, ведутся  работы по устройству выравнивающего слоя.  Данная улица, ведущая к социально-значимым объектам – реабилитационному центру для детей-инвалидов, средней образовательной школе № 3, горгазу, санэпидемстанции, является одним из загруженных элементов дорожной сети г. Аргун.  

Мэр   поручил своим заместителям уделить особое внимание проводимым  на ул. Комарова  ремонтным  работам и  проконтролировать проведение на данном объекте мероприятий по обеспечению безопасности и созданию комфортных условий для участников дорожного движения,   особенно для школьников и  детей-инвалидов.

Как сообщил представитель подрядчика, несмотря на сложившуюся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ситуации, работы на городских объектах нацпроекта идут  в штатном режиме.

На сегодняшний день на 13-ти из 21-й улиц  г. Аргун, вошедших в программу работ 2020 года,  работы завершены полностью.

         #Бкад#ЧеченскаяРеспублика#Аргун

Просмотров: 25