Версия для слабовидящих

Стали известны улицы Грозного, которые будут отремонтированы в рамках нацпроекта в 2021 году

Утвержден перечень объектов улично-дорожной сети Грозного, на которых в 2021 году пройдут ремонтные работы в рамках реализации в республике нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Перечень сформирован с учетом мнений горожан, а также предложений Минтранса ЧР и Госавтоинспекции ЧР. В списке 44 улицы.

В течение месяца жители Грозного отправляли на адрес электронной почты Комитета городского хозяйства столичной мэрии свои предложения по улицам, которые, на их взгляд, необходимо отремонтировать в приоритетном порядке. Также учитывались заявки горожан, поступившие в отдел мэрии по работе с обращениями.

Все замечания и предложения были рассмотрены и приняты к сведению.

Улицы, не вошедшие в перечень объектов текущего года регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта, как отмечают представители мэрии Грозного, будут рассмотрены для включения в перечни объектов нацпроекта, реализуемого в республике с 2019-го по 2024 год включительно, на последующие годы.

Общая протяженность улично-дорожной сети, планируемой к ремонту в 2021г., составляет 54,650 км. За шесть лет реализации нацпроекта в республике в Грозном будет отремонтировано 292, 7 км.

Ознакомиться с перечнем объектов Грозного 2021 года можно в Сообществе «Дороги Чеченской Республики» (https://vk.com/topic-178492232_40999904) или на официальном сайте мэрии г. Грозный (http://grozmer.ru/events/44-ulicy-stolicy-otremontiruyut-v-2021-g.html).

#Бкад #ЧеченскаяРеспублика#Грозный

Просмотров: 23