Версия для слабовидящих

Герои никогда не умирают, они живут в наших сердцах, в наших делах

Сегодня мы отмечаем 69-ю годовщину со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат -Хаджи Кадырова. Мы со скорбью вспоминаем этого Великого человека, чья воля и любовь к своему Отечеству помогли спасти чеченский народ от уничтожения. По воле Всевышнего Ахмат -Хаджи избрал путь спасения своего народа и отдал жизнь за его мир и благополучие, о котором так давно мечтал чеченский народ. Именно ему было суждено вывести народ из хаоса и войны к мирному и светлому будущему.
Ахмат -Хаджи был не только мудрым политиком, но и верным сыном своего народа, умелым руководителем, прекрасным стратегом и истинным мусульманином, чтущим законы Ислама. Его мудрые заветы будут передоваться из поколения в поколение, став лучшим примером служения своему народу.
Вот уже шестнадцать лет с нами нет Ахмат -Хаджи…., но брошенные им ростки созидания дали свои прекрасные плоды. Благодаря его начинаниям сегодня мы живем в самом безопасном и стабильном регионе России, в котором созданы все условия для всестороннего развития.
Ахмат -Хаджи ушёл непобежденным, память о его героических подвигах навсегда останется в наших сердцах!
Дала декъал войла Ахмат -Хаджи! Дала г1азот къобал дойла цуьнан!

Просмотров: 36