Версия для слабовидящих

Нацпроект за два года улучшил улично-дорожную сеть Грозного и Аргуна, считает большинство участников опроса

 В официальном сообществе ВК «Дороги Чеченской Республике» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был запущен опрос, в котором приняли участие 395 человек. Нашим подписчикам было предложено оценить работы, проведенные за два года реализации нацпроекта в Грозненской городской агломерации. 
246 человек (62,28%) согласились с вариантом: «Отлично — нацпроект за два года существенно улучшил улично-дорожную сеть Грозного и Аргуна». 62 наших подписчика (15,7%) выбрали вариант «Хорошо — ремонтные работы ведутся, но объемы, на мой взгляд, небольшие». 53 человека (13,42%), оказывается, о нацпроекте не слышали, но обратили внимание на работы в Грозном и Аргуне. «Плохо — объемы крайне незначительные» так считают 34 человека (8,61%). 

 Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в опросе и выразил свое мнение. Знайте, ваше мнение важно для нас. 

 Справка: 
Всего в Грозненской городской агломерации в 2019 году в рамках нацпроекта проведены ремонтные работы на 56,6 км улично-дорожной сети (44,4 км – г. Грозный; 12,2 км – г.Аргун). В 2020 году ремонтом охвачено 64,3 км улично-дорожной-сети агломерации (49,8 км – г. Грозный; 14,5 км – Аргун). 

В рамках дорожного нацпроекта в Грозном также ведутся работы по реконструкции ул. Назарбаева, ул. Индустриальная, трассы Грозный-Аргун и моста на ул. Слободская (Мамакаева). 

Благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дорожная сеть республики становится лучше, комфортнее и безопаснее.
#Бкад #ЧеченскаяРеспублика#НацпроектДороги

Просмотров: 16