Версия для слабовидящих

Обсуждение проекта федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев  принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации и комитета Государственной Думы по транспорту и строительству по вопросу комплексного развития  территорий и обновления городской  застройки, которое прошло в режиме видеоконференции. Вел заседание Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Шакирзянович Хуснуллин.

Основным вопросом заседания стало обсуждение проекта федерального закона № 1023225-7 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (о совершенствовании института комплексного развития территорий и механизмов расселения аварийного и ветхого жилья).

Госкомитетом по архитектуре и градостроительству Чеченской Республики  данный законопроект был рассмотрен ранее. Предложений или замечаний  к нему не имеется.

Просмотров: 32