Версия для слабовидящих

В мэрии г.Аргун обсудили актуальные вопросы ремонта дорожной сети в 2021 году в рамках нацпроекта

В мэрии города Аргун состоялось очередное совещание, на котором наряду с другими вопросами обсудили  и вопросы ремонта дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В  текущем году в рамках  дорожного нацпроекта в Аргуне была отремонтирована 21 улица, и город уже  активно ведет подготовительные работы к 2021 году.

Мэр города поручил своему заместителю И.Эхиеву, курирующему работы в рамках нацпроекта, взять вопросы сроков составления сметной документации, закупочных процедур и заключения муниципальных контрактов на 2021г. с подрядчиками под  строгий контроль.

Всего на  2021 года в Аргуне запланированы работы на 9 участках улично-дорожной сети общей протяженностью 11,5 км. В основном, это улицы, которые не видели ремонта  более 30 лет.

В своих выступлениях участники совещания, среди которых были представители местных предприятий, учреждений, духовенства и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Аргуна, отметили,  что  благодаря   реализации нацпроекта  жители города  могут теперь передвигаться по комфортным и безопасным улицам, соответствующим нормативным требованиям.

Также присутствующие отметили, что тесное взаимодействие органов власти с общественными организациями и жителями города способствует успешной реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Просмотров: 20