Версия для слабовидящих

Мероприятие в честь Дня Героев Отечества

            В Министерстве автомобильных дорог ЧР состоялось мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

«Сегодня  мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины, — сказал  в своем  выступлении заместитель министра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов. —  Мы  обязаны бережно хранить память о них и передавать ее подрастающему поколению.  Ярчайшим примером в  списке Героев Отечества, несомненно,  является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, отдавший свою жизнь за мир и спокойствие на нашей земле, за целостность Российского государства, за торжество правды и справедливости».

  Настоящим примером для подрастающего поколения  является   Герой России — Глава  Чеченской Республики  Рамзан Ахматович Кадыров.  Глубоко верующий, мужественный и преданный своей Родине, он не жалея своих сил, ведет народ Чеченской Республики к созиданию.  Рамзан Ахматович  Кадыров  за удивительно короткие сроки возродил из руин и пепла города и села республики, вселил надежду в сердца людей.

 Примером истинного патриотизма для нас являются и  Магомед Даудов, Вахит Усмаев, Алибек Делимханов, Сайпудди Лорсанов, Султан Даутмерзаев, удостоившиеся  высшей награды Отечества за заслуги перед Родиной.

Все права защищены. При перепечатке  ссылка на Пресс-службу Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики обязательна.

Просмотров: 20